Спортивно-футбольный праздник в ТРЦ "Метрополис".

22.05.12

19 мая в 16:00 в ТРЦ «Метрополис» состоялся спортивно-семейный праздник «Время новых чемпионов». Участниками, которого стали семьи с детьми Оболонского района.

 

Спорт - это жизнь, здоровье, риск и победа. Самые решительные и смелые, самые находчивые и веселые приняли участие в наших спортивных конкурсах, проверили свою скорость, меткость и точность.

 

 

Мы подвели итоги и наградили победителей онлайн конкурса, который проходил на сайте ТРЦ «Метрополис», где каждый смог отдать голоса за понравившиеся фото в фотоконкурс «Футбольный малый»:

1 место - Женя Васильев,

2 место - Конопольский Валера,

3 место - Ченцова Мирослава

 

В субботу, мы вручили дипломы и призы ребятам, победившим в конкурсе детского рисунка. Именно они сумели лучшим образом передать свое виденье современного футбола на бумаге:

1 место - Юлия Белицкая,

2 место - Бандар Марьяна,

3 место - Квартюк Анастасия

 

 

 

По итогам проведенного футбольного дня участники были отмечены в номинациях «самый быстрый», «самый маленький», «самый активный» и вручен «приз зрительских симпатий».

 

 

 

Все посетители семейного праздника, принимавшие участие в конкурсах и викторинах, были достойно награждены призами от спонсоров и партнеров мероприятия:

Сети кинотеатров «Линия кино», 

Канцелярские товары «Zibi»,

Детского супермаркета «Мишутка»,
Боулинг-клуб «Бруклин»,

Сеть ресторанов «Мураками», 

«Эко-маркет»,

Сеть магазинов канцелярии «Сократ».

 

 

Изюминкой мероприятия явилось захватывающее выступление команды футбольных фристайлеров UkrFreestyle.

Игорь Самодед - один из сильнейших фристайлеров Украины, показал как с помощью мяча можно выполнить трюки, используя ноги, руки, колени, плечи и голову.

 

 

 

В завершение спортивно-футболного мероприятия и хорошего дня, для всех посетителей выступили роллеры. Ребята не словом а делом доказали, что катание на роликах может быть не только полезным, но и зрелищным.

 

 

 

ТРЦ «Метрополис» продолжает радовать сюрпризами и акциями, о которых всегда можно узнать на www.metropolis.ua

 

Все новости