10-ть лет успеха ТЦ "Метроград"

10.11.11

Признаки Дня Рождения почти всегда одинаковые: шары, веселое настроение, подарки и поздравления. Именно так и происходило в ТЦ «Метроград» 29 октября. В этот субботний день мы праздновали 10-летие нашего любимого комплекса.

С самого утра посетители и случайные гости Метрограда могли попробовать себя в увлекательном квесте «Попади в 10-ку», гарантированно получить приз за участие, а заодно стать претендентом на получение супер призов за самое быстрое и находчивое прохождение. После недолгой регистрации участники бегали прыгали и ползали по комплексу в поисках нужного ситилайта, ждали заветную цифру в видеоклипах на мониторах в фастфуд зоне и даже считали количество рук на витринах.

Веселые мимы поздравляли посетителей и продавцов забавными миниатюрами, а с появлением шаржиста каждый желающий получил возможность совершенно бесплатно за считанные секунды получить в подарок собственный неподражаемый портрет.

В 17:00 рядом с зоной фастфудов началась грандиозная концертная программа. Каждый фанат ждал своего исполнителя и свою группу. Весь вечер для наших посетителей выступали Горгишелли, TomatoJaws и TheManeken!

Мы подвели итоги в конкурсе на лучшее поздравление в официальной группе Вконтакте. Победителем которого стала Светлана Вельганенко, проявившая наибольшее творчество в составлении поздравления за что и была награждена необходимой в повседневной жизни брендированной флешкой от ТЦ «Метроград».

Мы наградили  10 лучших участников квеста «Попади в 10-ку», которые показали отличные результаты и были самыми быстрыми в логических и поисковых заданиях.

 

В перерывах выступления музыкальных групп мы отметили самые «преданные» магазины (с которыми мы вместе со дня открытия комплекса) в 10-ти номинациях:

 

«Самый узнаваемый» - UNO

«Самый изысканный» - Д2

«Самый посещаемый» - Инсит

«Самый уютный» - Изабель

«Самый дорогой» - Браво

«Самый большой магазин» - Cherevichki

«Самый дружелюбный» - Zeki

«Самый активный» - CarloBonatti

«Самый спортивный» - Fitnessforce

«Самый блестящий» - Магазин Золотых изделий

Только на один день все заведения в зоне фудкорта ТЦ «Метроград» сделали специальные праздничные предложения для всех голодных посетителей и тех, кто хотел провести время в приятной обстановке:

Акция в пиццерии «Папа Джон»«Пицца в подарок», 10% скидка на все меню и 2-я чашка кофе бесплатнов кафе «Март», 15 % на все менюв «Япона Хата», акция «Вкусная экономия» в кафе «Смачна картопля», вторая чашка чая в подарок от ресторана «Два Гуся» и 10% скидка на всё меню от международной сети ресторанов «L’Kafa».

К 9 вечера выступления групп и шоу программа подошли к завершению, гости начали расходиться, но каждый из них знал, что в ТЦ «Метроград» они вернутся еще не раз. 10 лет успеха – это показатель эффективной работы и мотивация на будущее.

Все новости